07:46
АНО "ПРОФЕССИОНАЛ" ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПУСК НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СЕТЕВОГО ПРОЕКТА

Приглашаем вас принять участие в уникальном научно-образовательном сетевом проекте по подготовке кадров в области сервиса, туризма и гостеприимства «Лаборатория сервиса, туризма и гостеприимства», который реализуется с целью создания единого профессионального пространства и консолидации усилий по повышению качества подготовки специалистов для сферы сервиса, туризма и гостеприимства.

Задача Проекта – объединить усилия педагогов, преподавателей, аспирантов образовательных учреждений, предприятий сферы туризма и сервиса, государственных органов власти и других организации, тренеров, экспертов, специализирующиеся в сфере туризма, сервиса и гостеприимства.

Проект позволяет создавать возможности для формирования у участников профессиональных компетенций в сфере сервиса, туризма и гостеприимства, в том числе прохождение обучения и получение обратной связи от экспертов. Благодаря созданной коммуникационной площадке, участники смогут обмениваться опытом, который будет содействовать их дальнейшему развитию и распространению лучших практик в области сервиса, туризма и гостеприимства.

Учредителем Проекта является автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал».

Для более подробного ознакомления с преимуществами участников Проекта, заполнения заявления и анкеты Вам необходимо скачать Положение по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1o3430e8wV3ZMAIH_e5v9Y7u910qMg-7d?usp=sharing.

 

Кредо проекта – равные возможности всем участникам!!!

Просмотров: 550 | Добавил: dsgiotto | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 serowa • 10:44, 14.08.2022
smile
avatar